о прикусе

виктория шавель Знаток (452), на голосовании 12 лет назад
мне 18 лет и у меня неправельный прикус,меня это раздрожает хочу исправить,но мне многие говорят,что поздно уже.действительно поздно????если не поздно то как это делается????и примерно в какую цену?
Голосование за лучший ответ
Галина Давлетшина Мыслитель (5809) 12 лет назад
нужно обратиться к ортодонту в стомат поликлинику, он посоветует
Марат Шимангалиев Мыслитель (7267) 12 лет назад
выбить зубы никогда не поздно. .
А там чо хош и как хош поставь..
Lar_ka Искусственный Интеллект (288807) 12 лет назад
Не нужно печалиться об этом. Это не смертельно!
Другое дело - состояние Вашей души. Вот о нём Вам следует позаботиться в первую очередь. Потому что тело тленно, а душа - бессмертна!
Источник: вера православная