Ты веришь в манну Небесную после смерти? Тебе твой Бог обещает данную роскошь?

Nirvana Oueen Deep Purple Ученик (75), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maseman Maseman Мастер (1080) 12 лет назад
А ты веришь что можешь быть любима человеком просто так!???
Руслан Дячинский Мыслитель (7077) 12 лет назад
Наверно будет лучше, но и манна пойдёт)))
Таня Винчестер Просветленный (42380) 12 лет назад
Манну небесную никто после смерти не обещал, только в Мосеивские времена с неба падала, чтоб евреи, кочуя 40 лет по кругу наконец в Израиль пришли, Библию почитайте, девушка, а то у вас, с образованием плохенько, а еще туда же в Непознанное лезем, явно, ни Нервана, ни Квин, ни Дип Перпл вам мозгов и не прибавили, спорю, что даже The Fairy Feller’s Master-Stroke не слышала
Siberiano Мыслитель (9683) 12 лет назад
Это все равно что спросить, а ты веришь в еду?
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
Жаль не все там встретимся
нина ходжоян Мыслитель (8366) 12 лет назад
Жизнь после смерти человек "ВЫБИРАЕТ" себе сам. Бог никому ничего не обещает, тем более манну Небесную. После смерти на Земле жизнь наступает ДУХОВНАЯ. Человеку предоставляется возможность реализовать себя в любом направлении, в котором не успел во время жизни на Земле.
)))))))))))) Просветленный (20916) 12 лет назад
«Манна» , которая дает вечную жизнь.
«Я есмь хлеб жизни, — сказал Иисус иудеям. — Отцы ваши ели манну в пустыне и умерли.. . Я хлеб живой, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира» (Иоанна 6:48—51). Буквальный хлеб или манна не дали и не могут дать вечную жизнь. Но те, кто проявляет веру в искупительную жертву Иисуса, в конечном итоге будут благословлены вечной жизнью (Матфея 20:28). Как же хорошо подтверждает эту непреложную истину то, что Бог давал буквальную манну и дает манну символическую! Буквальная манна, которую давал Бог древнему Израилю, образная манна — тело Иисуса, отданное за нас, и символическая сокровенная манна, которую он дает через Иисуса напоминие о полной зависимости нашей жизни от Бога (Псалом 38:6, 8). " (Экклезиаст9:5)говорится: "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению".Иисус отдал свою жизнь, чтобы искупить человечество от греха и смерти. (Иоанна5:28,29)" Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос  и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения.  Я ничего не могу делать сам от себя. Как слышу, так и сужу, и мой суд праведен, потому что я стремлюсь исполнять не свою волю, а волю пославшего меня".

.
Источник: библейская литература и Библия.