что страшного случается в жизни из-за человеколюбия?

йозеф года Знаток (429), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
He is Профи (865) 12 лет назад
удивляют ответы. .
Человеколюбие - это любовь к человечеству, к людям, готовность помочь им; гуманность.
Синонимы: гуманность, человечность; доброта, филантропия, гуманизм, любовь, гуманистичность, добротолюбие, альтруистичность, альтруизм, приветливость.
Почему человек будет страдать, получать неприятности мне непонятно
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 12 лет назад
использование дьявольскими намерениями, измена на замену дьяволу.
петрович Просветленный (26670) 12 лет назад
получаешь взамен одни неприятности
master-natali Ученик (121) 12 лет назад
предательство, следствие - страдание