почему появляются красные родимки по телу?

svetlana khrun Знаток (256), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 12 лет назад
Диагностов развелось-плюнуть некуда.
Родинки являются формой выделения из организма избыточного количества белков,
которые могли быть получены с пищей или могли образоваться в организме, вследствие
переедания, особенно, чрезмерного употребления углеводов (сладости) и жиров.
При соответствующем изменении рациона питания, родинки могут исчезать.
Источник: Митио Куси **Ваше тело никогда не врёт**
Остальные ответы
БЕНДЕР Мудрец (13573) 12 лет назад
потому что сделала невкусные чебуреки
www Гуру (4027) 12 лет назад
с печенью проблемы
АЛЕКСАНДР Гуру (2795) 12 лет назад
болезни печени.. так что чебуреки отпадают. .
для печени это яд..
xleha xleha Профи (791) 12 лет назад
родинки - свидетельство работы печени!
ВДВ СПЕЦНАЗ Ученик (168) 12 лет назад

Понятно, что на пустом месте ничего не появляется. Такие родинки являются сигналом, что что-то идет не так в организме - обмен веществ, желудочно-кишечный тракт, иногда их называют гемангиомы и связывают с дисбалансом в поджелудочной железе) . Так что, надо не гадать, а идти к дерматологам, гастроэнтерологам, сдать анализы и выяснять на месте у реальных врачей
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
от болезни, которую вызывают возбудители, которых надо найти и выдворить из организма. Но никто вам этого не будет делать, кроме вас самих.. . на ответах вы не найдете ответа на это вопрос, врачей надо искать таких, которые точно вам скажут, от чего у вас страдают капилляры. А если я вам и скажу, так вы все рвно не поверите.
Татьяна Просветленный (27626) 12 лет назад
Сбой в организме, надо обследоваться.
Mag Мастер (1217) 12 лет назад
сделайте узи сосудов нижних конечностей.