Настоящий мужской поступок: после 2х месяцев папа не я, купить фруктов оставить у двери? после этого я папа?

Vasileus Мудрец (11927), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (1581) 12 лет назад
мужской поступок-это придти в гости с фруктами, признаться в любви, предложить помощь в обеспечении ребенка при совместной жизни, с бракосочетанием, с принятием ребенка как своего (законно) -вот тогда ты папа
VasileusМудрец (11927) 12 лет назад
А что же делать с кровным отцом,этож его ребенок. У ребенка ведь есть папа.
Владимир Мастер (1581) если по сути твой вопрос имеет два смысла 1:ты видишь,что парень бросил девушку с грудным ребенком на руках и решаешь по мужски поступить-подбросить фруктов,по какой то причине эта девушка узнает и шутливо называет тебя папой. 2:ты знаешь эту девушку давно,скажем влюблен в нее,но не знаешь,как подойти.тут несколько вариантов.по мужски как,я ответил.что касается родного отца,то где он есть,когда так нужен?и,возможно,в свидетельстве о рождении стоит прочерк,чтоб алименты не платить(папу в свидетельство впишут,если он сам придет в роддом и признает ребенка как своего,а мать это подтвердит).тебе для начала пообщаться надо.пришел с фруктами в гости,по тихой выведал,а там решай что и как говорить.если ты придешь и с порога заявишь то что я написал в ответе,она вряд ли тебе поверит,подумает шутишь,посмотрев на тебя как на дурочка.и к тому же ей решать,как поступить с родным отцом,и принять тебя как мужа или нет(может ты на полчаса?)
Остальные ответы
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Ну конечно же НЕТ! Оставить фрукты у двери это и любой другой "пахарь" может.
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Папой Вы будете всегда, пока суд не лишит отцовства.
СергейМастер (1010) 12 лет назад
Абсолютно с Вами согласен!!!
AliveSoulМудрец (10672) 12 лет назад
Это только юридически