Алкоголь

Alla Мастер (1904), закрыт 12 лет назад
Что можно сделать чтоб человек не пил,не приченив ему вреда,реально только вышел человек с запоя,и опять не прошло недели как снова бухает,и еще как друзей отшить нехороших.(женщине)
Лучший ответ
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
Любовь- очень сильная магия, с ее помощью обычный человек может творить чудеса, если любящая женщина не справиться, колдун только хуже сделает, пьянство имеет психологические причины, а подавив волю, маг добавит еще причину, рано или поздно человеческая воля победит, тогда держитесь, те, кто колдовал
Источник: им нравится пить, они такие люди, ну что тут поделаешь?
Остальные ответы
Яна Неизвестная Просветленный (38118) 12 лет назад
Женщине - хороший совет: о себе подумать, а не о непричинении вреда тому, кто сам вредит и себе и близким людям.

Не причините человеку вред Вы лишь в одном случае - оставив всё так, как есть.
УльтраФиолет Мудрец (12416) 12 лет назад
Надо, чтобы человек изначально сам захотел бросить пить.
Инд Искусственный Интеллект (106730) 12 лет назад
НИЧЕГО! Алкоголизм - это лярва, порожденная самим же алкоголиком. Только он и способен.. . САМ ее побороть! А для этого, нужно сильно захотеть с ней справиться.
Пользователь удален Мыслитель (5981) 12 лет назад
Нужно делать ему от алкоголя завязку на кладбище.
Дульсинея Q. Гений (61079) 12 лет назад
Дать ему координаты квалифицированных нарколога и психотерапевта.
Если не пойдёт - собрать детей, вещи и уйти к маме или на квартиру, чтобы алкоголик не инвалидизировал вашу психику.