скажите пожалуста у меня железо очень сильное а некоторые новые игрухи тормозят,дрова постоянно обнавляю

Серый Профи (529), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Ос WIN XP SP3 лицуха озу 4гига проц 4 ядра 3.4 gh видюха geforce 2gb
Голосование за лучший ответ
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Железо обновляй а не дрова! ))))
Марк Доманский Мастер (1340) 12 лет назад
Где то уже писал об этом. Скорее всего у вас просто запылился процессор, а это ой как влияет на его работу. Выключите питание откройте крышку процессора и сухой щеткой либо мочалкой, либо пылесосом почистите все от пыли, ну или мастера зовите.
егор лысов Мастер (1214) 12 лет назад
Посмотри настройки видеокарты может там проблема
Metisochka Знаток (489) 12 лет назад
ставь винду 7ку 64 бит и дрова direx 11
WinterMax Мыслитель (5743) 12 лет назад
может быть им чего то не хватает. Мож частоты проца. Популярная проблема с видеокартами (двухгиговая но 128битная видяха хуже чем гиговая но 256битная).
Майки Касэт Профи (592) 12 лет назад
Особо париться не стоит. Это разработчики накосячили с платформой.
Вспомните Ведьмак 2. У многих и у меня в том числе игра сильно тормазила.
Но после выхода версии 2.0 всё отлично пошло. Так что скорее всего игра ещё сырая.
Такое бывает очень часто.
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
C такими познаниями своего МОЩНОГО железа)))) ) не мудренно что лагает.
Наталия Белоусова Мастер (2350) 12 лет назад
Это недоработка некоторых игр, компьютер не причем.
Виталий Глазков Мастер (1540) 12 лет назад
Какая видюха? Какое разрешение экрана?
2 Gb не показатель мощности видеокарты. Гиговая видюха может быть гораздо мощнее.
DirectX обнови, поубивай лишние процессы.
Никита Бояренко Знаток (276) 12 лет назад
Железо конкретнее опиши, у меня тоже раньше был 4х ядерное гавно (Я думал он крутой).
RF_Rost Профи (786) 12 лет назад
1. ставь семерку... второе.. . то что ты написал по факту ни чего не значит.... ты бы лучше написал что за проц, какая память и какое видео...
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
4 гига при 32 битной икспихи. во первых она использует не более 3.25 гигов и в бф 3 ты не погираеш
4 ядра не о чём не говорит
видуха жираф 2 гига - смешно 2 гига какая GT520 или подобная это гавно, а не видуха
Владимир Гуру (2691) 12 лет назад
во первых установи 7, и если он действительно мощный то я твою проблему решил