а если питаться одними салатами вместо гарнира, кишечник танет лучше работать?

цу ааыв Ученик (87), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AliveSoul Мудрец (10672) 12 лет назад
Ага, только все остальное заржавеет, организм это не только кишечник, но в первую очередь еще и мозг, хотя у всех по разному )))
виктория попова Гуру (2774) 12 лет назад
вообще да
но круп тоже важны, в них витамины
просто правильно сочетайте продукты
а лучше откажиесь от мяса и тогда в миг похудеете, не потому что вы больны будете, а потому что к вам прийдет ваша естественная форма
Уралочка Мудрец (12036) 12 лет назад
мясо или рыба с овощами самая клёвая еда