Мне надоел быстрый Интернет. Хочу медленный, как в 90-ых годах. Как быть?

Sergey Olshin Ученик (5), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
виктория шавель Знаток (452) 12 лет назад
если интернет с трафиком мегабайт то дайте мне час или 2 и медленный инет обеспечен))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Joomla CMS Мудрец (16029) 12 лет назад
Видимо ты в 90 играл в лучшем случае в "Ну погоди"
А скорее всего с игрушками
Startmen Просветленный (49580) 12 лет назад
Купи USB модем и будет тебе ДОРОГОЙ и МЕДЛЕННЫЙ)))
Eugene Urievich Гуру (4197) 12 лет назад
купи модем МТС, поставь 2G, будет медленный))
ART Danilin Мастер (1503) 12 лет назад
подключи сотовый телефон к компу через gprs и выходи в сеть )))
Марк Доманский Мастер (1340) 12 лет назад
Либо найди себе раритетную сетевую карту, либо старый интернетовский кабель, либо пользуйся интернетом через моб. телефон, используя его как модем
Изыскатель Просветленный (30652) 12 лет назад
Давай меняться? У нас 0.1 Мбит/с - уже праздник!