Объясните к чему мой сон

Дарья Чернова Знаток (271), на голосовании 12 лет назад
приснился очень не обычный и странный сон. Будто я сплю во сне и вижу сон. Мама с двумя детьми гуляют по озеру (мама решает искупаться в озере, а дети за ней (старшая девочка и маленький мальчик). Они начали купать и тут что то не так стало. Мама начала превращаться в русалку, и унее на середине лба кровь струей побежала потом в крови весь был золотистый плавник (из плавника кровь шла). Мама кричала испугавшимся детям уходите, дети в слезах поплыли к берегу, выплыли, обернулись, но мамы уже не было. Потом через несколько дней милиция нашла её возле берега человеческом обличие мокрой и мёртвой. И так продолжалось несколько раз, уже с другой семьей. расскажите к чему такой сон?
Дополнен 12 лет назад
А ещё эти жещины превращаевшиеся в русалок, у них была не разделённая любовь, им было больно и тяжело.
Голосование за лучший ответ
Nataliy ;) Профи (512) 12 лет назад
видимо накануне смотрели захватывающий триллер, и долго были под впечатлением)) ну если говорить о днталях сна, женщина, кровь, озеро-предсказывает о каких то новостях от родных и много разговоров, но в итоге это привёдёт к чему то безнадёжному (смерть женщины), тоесть не получится осуществить что-то, но как говорится: что не делается всё к лучшему!)
Констебль Чпокина Мыслитель (6765) 12 лет назад
русалка представляет романтические воспоминания, утраченную любовь. поговорите с мамой, иногда хочется высказаться о том, что давно прошло но не прошло в душе