Как понять мужчину?

Sweety Гуру (3725), закрыт 12 лет назад
Дело в том, что он говорит, что любит меня и я ему нужна. Но он полностью забивает на меня решая какие то свои дела, он хочет от меня какого-то послушания и покорности. А я вообще не такая. Как можно любить человека, но при этом требовать от него стать полной противоположностью?
Да и что вообще делать? Бросить его с его заскоками и эгоизмом, так больно будет. Пыталась. Не бросить его, так опять же будет либо больно (так как все эмоции и недовольства надо держать в себе), либо будут постоянные скандалы.
Плюс мы связанны кровно. Общий ребенок есть.
Лучший ответ
Vlad Elbakyan Просветленный (25499) 12 лет назад
Расстаться на время, не? Отдохнуть друг от друга, переосмыслить. А там уже дальше интуиция подскажет.
SweetyГуру (3725) 12 лет назад
мы три года не виделись.. причины были. Ребенка я одна растила... А вот сейчас появился со своими требованиями, принципами, желанием чтобы все было так, как он хочет. Я не знаю кого он там любит, совсем не похоже что меня. Только зачем так издеваться тогда. Не понимаю(
Vlad Elbakyan Просветленный (25499) Боюсь что при таком раскладе перспективы не самые радужные. Хотя может как раз наоборот, для вс радужные, жить по постоянным прессингом и придирками - это не то удовльствие которое я мог бы кому-то пожелать. Мысленно ставлю себя на ваше место и мне так кажется, что на второй день я бы дал по голове сковородкой, тому кто будет пытаться меня изменить ;)
Остальные ответы
Кремнёв Василий Гуру (2966) 12 лет назад
зачем понимать, на самом деле понять кого т полностью все равно не получится, ивите просто, и делайте всё, каждый посвоему...