Что вы считаете наименьшим из зол?

Валентина Иванова Просветленный (43359), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
в вашей жизни, которое вам приходилось выбирать?
Лучший ответ
N.C.R. Гуру (4324) 12 лет назад
Выбор в частности наименьших зол выпадает как раз не в свою пользу... о себе думаешь в последнюю очередь, а вобщем выбор должен быть сделан так, что бы при твоем выборе наименьшего не пострадал кто то от наибольшего... это тоже теория. Обычно при таком выборе чаще всего правят чувства собственной безопасности, а не последствия выбора наименьшего.

Что хорошо и что плохо видно будет после выбора...
Остальные ответы
старий шлахетний жид Профи (539) 12 лет назад
меньшее зло и есть добро. также наши пороки - продолжения наших добродетелей. меньшее зло - не нервничать и ни на кого не возлагать надежд. так как все могут предать.