что лучше, когда он старше любимой на 24 года, или когда она старше любимого на 12 лет?Обоснуйте

Светлана Мастер (1003), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Антон Щукин Мудрец (15150) 12 лет назад
И то и другое прекрасно, ведь говорит о том, что ни возраст ни предрассудки любви не преграда.
Остальные ответы
????? ??????? Профи (536) 12 лет назад
конечно когда она старше его, зачем женщине старый, так хоть какой то прок, а от старого то что, занудство, жадность, и леность, нет однозначно . свежая батарейка всегда лучше работает
СветланаМастер (1003) 12 лет назад
жадность? я думаю это не уместно
????? ??????? Профи (536) зрелый мужчина он более практичен , умеет считать деньги , это не закономерность , но....как правило , старые жадноватые
Юлия Я Гуру (3422) 12 лет назад
допустимая разница 5 лет)) в обе стороны))
Гаргона Оракул (91222) 12 лет назад
какая разница сколько лет разница? им хорошо вместе? они счастливы? у них общие интересы? да пусть живут и здравствуют. и плевать на мнение толпы ханжей и завистников
Алена * Ученик (172) 12 лет назад
когда она старше на 12 лет - спорный вопрос любимая ли она и не жиголо ли он?
Алексей Профи (832) 12 лет назад
"Любви все возросты покорны" не важно сколько лет ей или ему, главное - чтобы они любили друг друга
нежный яд Мыслитель (8355) 12 лет назад
смотря сколько ей лет? если до 18 то есть! а если 19 то нет!