Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы что знаете про три вещи? Утра вам))) (внутри)

Профессор Мурская Искусственный Интеллект (131717), закрыт 12 лет назад
ВОТ ВЫЧИТАЛА НЕДАВНО, ПОНРАВИЛОСЬ:

Три вещи
Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждения, дружба.
Три вещи в жизни никогда не надежны: власть, удача, состояние.
Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость .
Лучший ответ
Сусан Иванин Мудрец (14512) 12 лет назад
А если и жить по этим заповедям будешь - цены Тебе не будет
Источник: Утро доброе!
Профессор МурскаяИскусственный Интеллект (131717) 12 лет назад
И Вам!)
Сусан Иванин Мудрец (14512) Как ни странно, но меня воспитали на этих принципах
Остальные ответы
Appendages Promotiоn Person Гуру (4273) 12 лет назад
а ещё я знаю условия для максимального блаженства.
1. заниматься сексом через три дня
2. заниматься им в 6 утра
ne-god-nik Искусственный Интеллект (302923) 12 лет назад
Молодец! Я думаю это прекрасно! И самое прекрасное что ты читаешь ! ))
Источник: Доброе утро )
Александр Поляк Мудрец (19456) 12 лет назад
А еще про три вещи что должны быть у женщины, это животные-ягуар в гараже, лиса на шее, и осел который за это платит)
Василий Чапаев Мастер (2200) 12 лет назад
да да да, но в нашем бл дском мире по этим понятиям уж давно никто не живет
А М Просветленный (36119) 12 лет назад
не понял вопроса! мне чё- дополнить по три вещи! ?
( уточни тогда в скольких томах! )
..
дитёныщь - это жизнь называецо!
(вот как сама разложишь - на три, на пять,... хоть на тысячу! )
... так оно и будет! ;-)
.
(жизнь то твоя! тебе и ей рулить!)
ЮЛЯ - СЛАДКАЯ КИСУЛЯ Искусственный Интеллект (138203) 12 лет назад
я наверна покажусь тут слишкам не ф тему.... но как же три дырачки для кайфу???
Профессор МурскаяИскусственный Интеллект (131717) 12 лет назад
Да всё в тему))))
Куда без них...то))))))
Странник Искусственный Интеллект (189199) 12 лет назад
Не куя себе три веще... написала на пол странице... всё это куйня и пока всё это не пройдёшь, не станешь мудрым или наоборот моральным уродом.