ХРАПЛЮ, И ВОЮ ВО СНЕ ПО НОЧАМ ! Живу один так что и разбудить то некому. Подскажите Что Делать Как Жить?

Fantomaso Мастер (1101), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Знаю от соседей и друзей кто иногда у меня остаётся спать в гостях
Дополнен 12 лет назад
иногда просыпаюсь от своего-же воя..., прям как волк на луну..
Лучший ответ
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
серы в организме не хватает и кремния. Это поправимо. Могу помочь с диагнозом.
FantomasoМастер (1101) 12 лет назад
и как без серы и кремния теперь жить ?
Zina Zeta Оракул (86181) а зачем жить без них, если можно с ними? нужно наладить пищеварение, оно у вас нарушено и начать есть горчицу, хрен и принимать активный селен с активным кремнием и все образуется. Седина есть? поджелудочная болит?
FantomasoМастер (1101) 12 лет назад
да поджелудочная болит, и седина есть
активный селен это что ?
Zina Zeta Оракул (86181) годочков вам сколько, что уже так пострадал организм? При ваших болячках одним селеном или серой невозможно отделаться уже...
Остальные ответы
Елена Стольская Профи (504) 12 лет назад
Купить будильник.
FantomasoМастер (1101) 12 лет назад
будильник есть даже несколько и что ?
Елена Стольская Профи (504) Как что? Заводите его каждый вечер и утром просыпаетесь.
Серёга Михно Профи (562) 12 лет назад
+1, вот у меня супруга тоже волком воет по ночам, и не знаю чё и делать))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 12 лет назад
Возьмите собаку-она начнет вам подвывать и разбудит ))))))
DDD Оракул (95421) 12 лет назад
От храпа поможет специальный намордник, а от воя вам бы на глисты провериться нужно.. .
Вуколова Мастер (1383) 12 лет назад
на глисты - это когда скрипят зубами. От воя лучше поможет успокоительное, например таблетки валерианы или пустырника. Таблетки дольше капель всасываются, но зато не такие противные. Пить придется не меньше месяца три раза в день по таблетке. Спать будете намного спокойнее.
та ещё Оракул (52027) 12 лет назад
Ну и пусть соседи вздрагивают по ночам, - бояться будут, гостинцами задабривать.
Вик Виков Мудрец (15333) 12 лет назад
Я не имею мед. образования.
но знаю, что храпеть начинают с возрастом и не только люди но и животные.
Ослабление тканей гортани. Считают, что спец. упражнения могут помочь.
Храп сильнее, когда вы спите на спине.
Конечно, это неприятно, когда есть люди, которые вас слышат, но храпящих очень очень много, так, что Вы попадаете в большую половину населения .Выводы из моего ответа-не огорчайтесь очень сильно.