Посоветуйте программу для редактирования dvd, уже записанного на винчестер (выбросить из фильма рекламу, заставку)

Хирон Профи (859), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Высший разум (214291) 12 лет назад
DVD Shrink - Программа для переделки фильмов из DVD дисков, сборки своих дисков из выбранных фильмов, с последующим сжатием для записи на обычный диск 4,7 ГБ, а также для быстрого копирования дисков. Работает с защищенными от копирования дисками, благодаря встроенному оригинальному алгоритму расшифровки. Можно с помощью неё удалить ненужные заголовки, меню, лишние звуковые дорожки, а также подрезать начальные и конечные титры фильма и прочее. Программа проста и удобна, это очень удобная и незаменимая програмка для тех кто занимается видео.

Система: Windows 2000/Xp/Vista
Язык: английский
Лекарство: не требуется
Размер: 1.1 Mb

http://turbobit.net/58mqam2fuexm.html