тест на беременность би-шур...насколько правдив????может ли выдавать ложноположительный результат????

kristina zavgorodnia Мастер (1106), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Коноплев Знаток (251) 12 лет назад
Лучший тест на беременность - это узи! Результат тестов не всегда 100% (с женой мы уже в этом убедились) .

если Вы беременна - Поздравляю!!!
Остальные ответы
василий вакуленко Ученик (114) 12 лет назад
да может, если дешевый/некачественный тест, если тест долго лежал открытый или просто старый, но в большенстве случаев, а тоесть в 99% он правдив и вам следуует обратиться к врачу!
Candy Candy Знаток (438) 12 лет назад
Попробуйте другой фирмы сделать . Я всегда по 3 разных покупаю для точности