волнистый попугай трудно дышит, хохлится. питание нормальное. при полете падает и пыхтит. что это?

Ангел Знаток (426), закрыт 12 лет назад
что с ним случилось? не разговривает, сидит либо клюв прячет, либо просто нахохленный. последнее время заболевания есть стал много, а сегодня и есть перестал ((
Лучший ответ
Вера Н Оракул (80483) 12 лет назад
Где стоит клетка? Попадает ли воздух с открытой форточки на попугая?
Был ли дома сквозняк? Попугайчики очень сильно подвержены сквознякам.

Попробуйте обратиться сюда или просто позвоните в свою ветклинику и узнайте, что делать.
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=23

Остальные ответы
Homyachok Мудрец (16142) 12 лет назад
ну заболел он, вот что это) а чем именно только врач скажет