Нужно ли каждый раз устанавливать Microsoft Visual C++ при установке игр просто этого ПО много уже накопилось?

Рома Обухов Ученик (238), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110544) 12 лет назад
теоретически - достаточно установки последней версии. на практике же приложения, рассчитанные на предыдущие версии библиотек могут работать с ошибками на новых из за изменений в библиотеках.
обычно разработчики перестраховываются, принудительно устанавливая именно ту версию библиотек, на которой тестировали и разрабатывали своё приложение.
steam вон каждый раз запускает установку и c++ redist, и directx.
пусть стоят, разве тебе они чем-то мешают?
Остальные ответы
Владимир Гуру (2691) 12 лет назад
нет и директ х обновлять всё время тоже не надо.
АлХиМиК Просветленный (29081) 12 лет назад
Ну их в игры ложат не просто ради забавы, может игра работать не правильно или не запустится к примеру, наверно всёт ки стоит ставить эти библитотеки от С++.
RoKKeRШa# Просветленный (27321) 12 лет назад
наверно всё таки стоит ставить эти библиотеки от С++. Т. к. для каждой игры может быть своя такая прога=и чтобы игра шла не коряво желательно ставить= ну а когда будешь игру сносить =снеси и эту прогу заодно=там по числам видно когда была установлена
Misha Mestny Ученик (162) 7 лет назад
ну а почему тогда GTA 4 запускается только на 2005 visual c++ ?
стоя 2008 и не работало
Авель Гаврилов Ученик (148) 7 лет назад
Как бы отвечали недавно, исправляется с помощью - MWfix