Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Какой человек лучше?

Олег Ф Гуру (4366), закрыт 8 лет назад
1.Человек не обладает красивой внешностью и хорошими физическими данными. Из-за этого его унижают и оскорбляют. У него упала самооценка. Но он никому не стал ни желать не делать зло. Ни просто так ни в ответ.
2..Человек не обладает красивой внешностью и хорошими физическими данными. Из-за этого его унижают и оскорбляют. Он решил что будет делать зло а просто так и в ответ. Мотив вы меня унижаете я вам покажу что вы не лучше меня.

Еще пожалуйста обоснуйте или прокомментируйте свой выбор.
Лучший ответ
Lar_ka Искусственный Интеллект (288493) 8 лет назад
Лучше тот, кто великодушен: то есть, не мстит и не желает зла другим людям, что бы они не вытворяли.. .
Великодушные люди твёрдо знают: Бог воздаст каждому должное.

А показывать людям, что они "не лучше тебя" - это признак гордости. Только гордый человек считает, что он не хуже других. Святой человек искренне признаёт себя грешнейшим из всех.
Остальные ответы
Диды ваевале Мастер (1269) 8 лет назад
Для меня я самый лучший.
Candy Candy Знаток (438) 8 лет назад
А я считаю что не красивых людей нет, если люди которые не любят себя! ! А зло на зло - это ужасно! Если люди уинижают - их нужно жалеть за их ограниченность !
Леонид Демьянов Мыслитель (7426) 8 лет назад
Отсутствие красивой внешности и хороших физических данных не повод для оскорблений. Если это происходит, нужно понять, почему. А делать зло - нельзя ни при каких условиях.
Пользователь удален Профи (648) 8 лет назад
оба чудаки .
Первый так как закрылся в себе.
Второй так как из-за СВОИХ комплексов портит воздух всем.
Выход :саморазвитие (физическое и ментальное) , любовь к окружаещему миру и людям, Дать отпор тем кто унижает .
Зла желать бессмысленно и вредно для психики . Надо или не реагировать на кретинов (кретинок) и жить дальше не обращая внимание на слабоумных. Или давать по ЩщАм: словесно или физически или юридически. Так То)))
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282563) 8 лет назад
Лучше конечно первый Но в крайнем случаи постоять за себя надо
вэд солод Мудрец (12573) 8 лет назад
не расширяя вопрос: 1.дело дрянь со стороны фактов, но приближается к библей-им истинам.
2.если физ. слаб, беден, безвластен-ты не способен на что-то влиять, в том числе и зло!
мелкие пакости-детсад. ещё больше по ушам получишь.
Валентин Сарков Ученик (190) 8 лет назад
да не судите вы, заморачивайтесь на чем нибудь другом!
Источник: потому что низзя.
Галина Михайлова Мудрец (17874) 8 лет назад
Никакой!
У одного упала самооценка и утверждаться ни в чем, он не пробует.
Второй несет зло в ответ.
С лица - не воду пить. Человека любят за его качества.

Похожие вопросы
Также спрашивают