Какой Установить чистильщик компа

Я-Алла Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
Auslogis Boot Speed-безопасный и скорость хорошо увеличивает
nik smirnov Просветленный (20295) 12 лет назад
так ты и есть чистильшик компа. или лень почистить свой крмп. а для системы скачай ccleaner
ИРИНА Персиянова(Кирсанова) Профи (524) 12 лет назад
Uninstall Tool -это мощнейший Uninstaller который поможет вашему компьютеру работать быстрее. Программа быстро и безопасно удалит не нужные приложения и компоненты системы. А простой и в тоже время красивый интерфейс который понятен даже не опытному полбзователю принесут от роботы одно удовольствие.
Основные возможности программы:
• Полностью удалить все установленное программное обеспечение! (с помощью мастера удаления)
• 3 раза быстрее, чем "Добавить / Удалить программу!
• Много способов применения Сортировки: по названию, оккупированных размеру, по дату установки.
• Удалите программы, которые не могут быть устранены Добавить / Удалить программу
• Силы удаления удалите соответствующие записи в реестре.
• Подсветка недавно установленных приложений в списке
• Smart Search ™ позволяет быстро найти любой заявки Вам нужно.
• Перейдите в реестр выбранной программы вступление, папку установки и веб-сайт.
• просматривать подробную информацию определенного приложения, установленного на вашем компьютере.
• Простота в использовании и современный пользовательский интерфейс позволяет работать с комфортом Uninstall Tool.
• Многоязычный интерфейс!
• Возможность заменить Добавить / Удалить программу.
• Сохранение (экспорт в HTML) подробные отчеты о установленные приложения
• Запуск "Установка компонентов Windows" и "Установка и удаление программ" Инструменты
• Полная совместимость с x64 Windows
• многое другое ...
Василий Оракул (56707) 12 лет назад
раз в год, полгода систему переустанавливай и проблемы не будет.
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184758) 12 лет назад
CCleaner + Auslogics BoostSpeed.

Auslogics BoostSpeed на автомате - раз в день.

CCleaner по требованию.. .

Что только не перепробовал, а этот вариант оптимальный.
Oleg D. Искусственный Интеллект (110544) 12 лет назад
не ставьте эту фигню. такие программы выпускают единственно в расчете на неграмотных пользователей. сильно лучше они не сделают, а испортить что-нибудь могут запросто. система работает, всё нормально? ну и не лезьте в неё.
Сергей Денисюк Гуру (2740) 12 лет назад
TuneUp - в нем есть утилита " обслуживание одним щелчком". Да и сама программа очень понятная, - разберетесь.