А чТо, сейчас нельзя назойливого предлагателя дружбы отпраить в ЧЕРНЫЙ СПИСОк чтоли?? только спам и отклонить. задолбали.

342 Оракул (95642), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 12 лет назад
Кто сказал что нельзя? Можно, еще как можно )
Просто нужно скопировать адрес страницы "назойливой мухи" и этот адрес занести в ЧС в Моем Мире, больше он не сможет даже видеть твою страницу не то что предлагать дружбу )
Зима)))Гуру (4473) 12 лет назад
Извините,в компах не очень понимаю)А где адрес этой страницы?Тоже задолбали((
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) Вот смотрите я захожу к вам на страницу в Мир и вверху страницы в строке куда пишутся адреса страниц высвечивается ваш адрес http://my.mail.ru/mail/zimasnezhnaya/?from=otvet_privat из этого всего я выбираю ваш логин zimasnezhnaya дописываю @mail.ru (то что у вас после логина идет именно mail не bk не inbox а именно mail это тоже видно в строке с вашим адресом со странице в Мире) и получаю адрес полный zimasnezhnaya@mail.ru который и заношу в ЧС )
Остальные ответы
Яна Николаева Мыслитель (7054) 12 лет назад
По моему нельзя. Меня тоже достали эти предложения дружбы. Я поэтому в мир больше не захожу.
1-2-3-4-5 вышел зайчик погулять Мыслитель (7873) 12 лет назад
нельзя. Меня такой терроризировал месяц - ежедневно по пять-восемь раз!!!! если удаляешь. Поэтому я оставила его в покое - т. е. висит это предложение и висит. Повисело месяц, потом отказала и все успокоилось.
Дикая кошка Просветленный (25411) 12 лет назад
Так вам наверно разные люди предлагают дружбу, их же много с одинаковыми именами и авами.
***Олька*** Просветленный (20807) 12 лет назад
Заходишь к нему в Мир, пишешь сообщение (можно с пожеланиями дальней дороги...) , на твоей странице в сообщениях появляется страница переписки, заходишь и там под его авой есть кнопка "черный список" - попробуй, я так делаю...)
Источник: Приветики! )
342Оракул (95642) 12 лет назад
Привет .Оль ! Вот спасибо ,помогла чайнику!))
***Олька*** Просветленный (20807) Да я сама чайник! Пока разобралась что к чему... Тоже задолбали... Пыталась адрес скопировать и ЧС в настройках внести, но с этим пока не разобралась....Пока так делаю.))))
342Оракул (95642) 12 лет назад
да это чмо -у него мин закрыт .((
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) Дащ дай ссылку на его страницу я тебе адрес напишу и сразу занесешь его в ЧС.
МилаИскусственный Интеллект (258667) 12 лет назад
Надо попробовать. Тоже задолбали!
МилаИскусственный Интеллект (258667) 12 лет назад
У них МИРы закрыты и сообщения могут писать только друзья! Увы!
СветЛана Искусственный Интеллект (257244) 12 лет назад
а мне сказали . что это комп от вирусов почистить надо .
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 12 лет назад
Можно я последнее время так и делаю. . А то просто достали. . раз по десять предлагают. . дружбу а в друзьях у них самое малое бывает 5000 человек и даже больше. .
Делается очень просто заходите в ЛК этого ответчика. . http://otvet.mail.ru/bk/ra1d3r08/

затем нажимаете на серый квадратик рядом с ником. . выберете написать письмо и там копируете его адрес ra1d3r08@bk.ru и внесите его в черный список. . Я показала как это делается на вашем примере!!!
Бляхер М.А. Просветленный (42692) 12 лет назад
мУродов.... фамилия говорящая)))))