если компьютер работает 14 дней без перерыва (не выключал) может ли перегреваться видюха, проц? (игровой комп)

Anonymous Ученик (20), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Saitama Мыслитель (8309) 12 лет назад
Фиг знает. у меня около месяца не выключался и работал нормально
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 12 лет назад
Ну, что ты паникуешь? ! По большому счету нагревание зависит не от времени, а от загруженности.
Игорь Мурин Мастер (1545) 12 лет назад
Это смотря комп какие детали сборки - все важно! И еще что ты с ним эти дни делал, если в игры играл ему и дня хватит чтобы перегреться!
Владимир Гуру (2691) 12 лет назад
нет если система охлаждения не откажет и монитор не сгорит
вальдемар вальдемаров Мастер (2147) 12 лет назад
Но ты же не играешь ВСЕ эти 14 дней подряд 24 часа в сутки???? Поэтому ВСЁ будет нормуль.
Денис Свирин Мастер (2365) 12 лет назад
А без разницы, офисный или игровой. Всё от железа зависит. Вот, на "сервер" железо чё такое дорогое? Да то, что оно расчитано на бесперебойный режим работы. Вот и думай потом, что с твоим "домашним" может случится.
Николай Кашин Ученик (187) 12 лет назад
На хороших компах с более новыми деталями при сильном перегреве отключиться сам и небудет включаться некоторое время пока не остынет. Может и дальше быть включеным, будьте спокойны.
Алексей Шнель Знаток (254) 12 лет назад
если нормальное охлаждение то ничего не произойдет сам на 5 дней на скачку ставил со спутника и ни =чего не случилось хотя я ни не сомневался в своем железе а по сути если будет перегрев там стоит защита она просто вырубит комп при перегреве и пока сам не включишь он работать не будет а если рубанулся стоит посмотреть из за чего это произошло если вентилы вертятся возможно нужно поменять термопасту на всех кулерах когда она засыхает может отщелкнуться и будет щель между кулером подошвы и пролцессором и будет нагрев не стоит перегревать раз вырубит два потом может и подгореть проц и будут проблемы или с видео или с цп