Целебная музыка

Ирина Захарова Знаток (384), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Гниение Пня Тление Золушки Просветленный (20435) 12 лет назад
рок и митол лучше всего!
хотя опера, класика, блюз, кантри отличная музыка!
а насчёт целбная
не помните фильм КРАСНАЯ ЖАРА когда американец сказал вот такой тепапией и спокойной музыкой мы снимаем стресс а вы как русские снимате
- ВОДКА!

Источник: Треш метал всему голова!
Остальные ответы
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Классическая; джаз
И ещё вот такая
Fantomaso Мастер (1101) 12 лет назад
шелест листвы, шум ветра, журчание ручейка, трель лесных птиц ..-это целебная музыка
но можно послушать и это
J.S Bach -Air

Василий Быстров Мудрец (16592) 12 лет назад
Любая хорошая музыка целебна, хотя, быстрого чуда не ждите, тут скорее проявляется нечто похожее на эффект плацебо. Впрочем, даже в др. Египте были санатории с лечением музыкой. Почему бы нет? Если пациент бодр, в хорошем настроении, его давление в норме, и прочие показатели тоже должны быть лучше.
Mi$ter 13 Мыслитель (9382) 12 лет назад
Классика, эмбиент, джаз, мелодичные рок и поп, поп баллады, этническая музыка, фолк - эта музыка успокаивает нервы и благоприятно воздействует на организм. На меня вот благоприятно воздействует музыка Дженнифер Лопес, Адель, Бейонсе, Ion, Bad Sector, Кэти Перри, Nujabes, Vanessa Daou, Blackfilm, Авриил Лавин.
crazy ... Мудрец (14679) 12 лет назад
Целебной музыки не бывает. Это скорее "Феномен плацебо".