Лапоньки мои теперь учите меня как за инжектором ухаживать!) ) Что там менять своевременно, мож фильтра какие и т. д.?)))

Анестезия Искусственный Интеллект (137793), закрыт 12 лет назад
Вот она рыба моей мечты, вчера была приобретена наконец то))) Вот только фотографировать мне ее муж запретил))) суеверный насчет этого)) )

Стырила с нета пряма такую же)) )
Добраутра всем)))
Дополнен 12 лет назад
Вон тому красавцу (показываю пальцем) спасибо за лидера))))
Дополнен 12 лет назад
И пасиб за поздравления канеш)))
Лучший ответ
Серёга. Оракул (94483) 12 лет назад
Паздравляю, Светик))) ) Вот те букетик)) )

Источник: Добраутра))))
АнестезияИскусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
Пасибачки))))Это мне сейчас нужно больше всего)))Ога))
Серёга. Оракул (94483) Старалси)))
Остальные ответы
Виталий Шатилов Просветленный (25851) 12 лет назад
Инжектор это такая зюзянька с дырочкой.
Ухаживай как за своей.
***Марина*** Просветленный (20216) 12 лет назад
праздравляю!!!!
Источник: Добра утра))
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 12 лет назад
да не лезь туда без надобности и все дела!
Источник: и машина тебе будет благодарна! прывед!
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
Добрый вечер !
ну там любить целовать вкусности всякие
98ым иногда угостить можно :))
АнестезияИскусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
у нас нетути 98))))могу 80й достать как деликатес))его потому что тоже теперь нету))
Великий Лесли Гений (52118) нда с 98 проблемы в таких краях :)) ну хоть незамерзайки хорошей дать попробовать :))
Леонид ЮсуповПросветленный (45859) 12 лет назад
Нищеброд ! У тебя велика то нет ,а за авто речь ведешь !
Великий Лесли Гений (52118) таблеточек попей - успокойся пописий
реалист Искусственный Интеллект (226947) 12 лет назад
Поздравляю!! !
Это конечно серьёзная, деловая машина, для дачников просто незаменимая .
Первым делом избавься от воды или конденсата в бензобаке, способов много выберите сами, отсутствие влаги - продлит ресурс форсунок.
шишканов юрийИскусственный Интеллект (105631) 12 лет назад
спирту в бак литрофф пять!!!
реалист Искусственный Интеллект (226947) Неплохо!!! Хотя и литра хватило бы!!!Где бы только его взять???
рачек рачековек Просветленный (28040) 12 лет назад
ну чего 11-ая хорошая машина))))
Источник: Привет!! Отличное приобретение))))
чепа Профи (507) 12 лет назад
Прогреть двигатель и больше газу до отказа и инжектор как новенький.
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 12 лет назад
суеверия у него смишныи.. вот йа: сфотался прям каг приобрел.. правда сначала техосмотр и страховка.. и ничегго-четыре года уж.. ты главное на масла с фильтрами на жадися и буит тебю щастье... лично я два раза в год масло меняю-на лето и на зиму.. летом-мобиль1 5W40?ЗИМОЙ-0W40. и присадку в маселко молибденовую... и в бизин очиститель форсунок раз в три месяца... а исчо у мну в маффынке еврей живет. талисман называется.. вот:
~ КоТоФеЮшКа ~Оракул (78072) 12 лет назад
Респект вашему полосатому талисману!)))
Багира Просветленный (20609) 12 лет назад
И как она тебе нравится? Ездила уже на ней или нет еще? Да я думаю несложнее чем за предедущей твоей мафынкой ухаживать за ней!
Источник: Доброе утро.
АнестезияИскусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
Очень нравится))Вчера пару км проехала))Немного непривычно после карбюратора))
Багира Просветленный (20609) Главное что тебе нравится и ладно ведь тебе же на ней ездить!
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 12 лет назад
Поздравляю! ! По старой подружке уже наверно скучаешь?))
Источник: По делу по понятным причинам ответить не могу
АнестезияИскусственный Интеллект (137793) 12 лет назад
Скучаю, но сказали не надо жалеть)))
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) не надо конечно)) ведь новое-это хорошо забытое старое))Считай она трансформировалась у тебя)))
rrr Оракул (56461) 12 лет назад
Аппарат! У брата в Казани точно такая. Ездил за 400 км - очень понравилась! Поздравляю!!!
СМЕЛАЯ 54 RUS Просветленный (33718) 12 лет назад
хи ))) прям рашн кариб )))
мои праздрамления )))
1 Оракул (71683) 12 лет назад
Поздравляю. У меня такая была, классная машина. Как ее купил про грузовое такси забыл.
ВладимирАнатольевич Гуру (2715) 12 лет назад
Нет слов. Умничка!!!! теперь большой разводной ключ не понадобится!!! !
а за инжектором ухаживать очень просто!!!! не лезь ни куда, не мешай машине работать.
я я Искусственный Интеллект (150560) 12 лет назад
Хорошая машинка, у меня тож такая была, с 2002, по 2005 катался, только сиреневенкая)))))))))) .
Удачи тебе на новом ТС без аварийнополомочной езды.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114679) 12 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! УРААА!! ! ШОБ ЕЗДИЛА ДОЛГО И БЕЗ ПРОБЛЕМ!! !

Помнится у друга, точнее у отца друга была серебристая Десятка.. . Друг на ней ездить учился.. . Это было что-то. Несколько раз чуть не убились нахрен, бак пробивали, на встречку в горах вылетали, въезжали в дерево.. . А щас он уже нормально умеет, с ним неинтересно ездить. А у отца теперь Форд. Но вот такие машинки у меня вызывают воспоминания)))
qwerty asdf Мудрец (12767) 12 лет назад
поздравляю. не забывай заезжать в сервис. там поухаживают