Лапоньки мои теперь учите меня как за инжектором ухаживать!) ) Что там менять своевременно, мож фильтра какие и т. д.?)))

Вот она рыба моей мечты, вчера была приобретена наконец то))) Вот только фотографировать мне ее муж запретил))) суеверный насчет этого)) )

Стырила с нета пряма такую же)) )
Добраутра всем)))

Дополнен

Вон тому красавцу (показываю пальцем) спасибо за лидера))))

Дополнен

И пасиб за поздравления канеш)))

Паздравляю, Светик))) ) Вот те букетик)) )

Источник: Добраутра))))

суеверия у него смишныи.. вот йа:

сфотался прям каг приобрел.. правда сначала техосмотр и страховка.. и ничегго-четыре года уж.. ты главное на масла с фильтрами на жадися и буит тебю щастье... лично я два раза в год масло меняю-на лето и на зиму.. летом-мобиль1 5W40?ЗИМОЙ-0W40. и присадку в маселко молибденовую... и в бизин очиститель форсунок раз в три месяца... а исчо у мну в маффынке еврей живет. талисман называется.. вот:

ну чего 11-ая хорошая машина))))

Источник: Привет!! Отличное приобретение))))

Поздравляю)) Не вижу повода не выпить)) )
У мну теперь тоже инжектор))

Источник: Бодрейшее)

Поздравляю! ! По старой подружке уже наверно скучаешь?))

Источник: По делу по понятным причинам ответить не могу