Во сне знакомая пригласила посмотреть квартиру, которую она купила. Квартира хоть и небольшая, но очень светлая, чистая.

Ляля Ляля Ученик (51), закрыт 12 лет назад
К чему бы это?
Лучший ответ
Констебль Чпокина Мыслитель (6765) 12 лет назад
дом, квартира обычно снятся ни к чему-то, а как состояние. дом - внутреннее отражение тебя, ситуации в семье и т. п. значит, у вашей знакомой всё будет хорошо, возможно, вы наяву за неё порадуетесь, будете наблюдать благоприятную ситуацию у неё в семье
Остальные ответы
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
у нее начнется другая жизнь! 100%