Слышал есть сайт с конфедициальной информацией о людях и даже о их страничках в однокласниках! Подскажите кто знает!!!

Фарладанский Вячеслав Мастер (1261), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
чепа Профи (507) 12 лет назад
НЕ лезь туда. Нарвёшся на бабки раскрутят
vvvevve dvwvwv Мастер (1515) 12 лет назад
И сейчас снизу будет ответ с ссылкой на платник. :)
Сергей Мастер (1009) 12 лет назад
Странно даже никто не поставил ссылку.. . Видать спят лохотронщики.
Просто, Виталя. Профи (906) 12 лет назад
Тех кто делает такие сайты и тех кто их поддерживает, т. е. тебя ---К СТЕНКЕ !!!