Что может сблизить людей?

Пользователь удален Профи (928), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Асель Мастер (1643) 12 лет назад
жизненные ситуации, даже общее настроение.
Остальные ответы
GEDO Оракул (94563) 12 лет назад
Общее дело, идея...
Nik =) Гуру (3101) 12 лет назад
в нашем современом мире соблозняют только деньги (выгода) . Сам непайму пачиму.
Источник: наблюдения и статитика
Алена Немихина Мастер (1467) 12 лет назад
Да что угодно) Это же непредсказуемо) Общие интересы, а может и наоборот, интересы совершенно не совпадают и это притягивает людей, поверьте такое бывает, личный опыт) Или например слушают люди одну музыку, смотрят одни и те же фильмы. Запах им духов нравится один и тот же.. .
ЧТО УГОДНО)
. Оракул (87714) 12 лет назад
войнушка против группы других людей)