Кто смотрел фильм "секрет"? Помогли ли Вам те знания, которые пропагандирует этот фильм? Верите Вы в это?

марина мэй Ученик (16), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
BlackCat Мастер (1043) 12 лет назад
И без фильма я знаю "Чем четче я осознаю что желаю, тем легче мне его добиться" или "Быстрее доходиш до цели когда четко ее "видиш"
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114966) 12 лет назад
фильм не смотрел, но всё что вы видели, вы должны принять за один из бесконечных вариантов всего сущего.
Везон Мастер (1422) 12 лет назад
Это тоже самое что и трансерфинг. Как не крути, а это работает. Причем порой эффект потрясает.
City Format Профи (547) 12 лет назад
Поверьте.... если вы умны, если пытаетесь искать ответы.... то для Вас это будет только началом....
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197699) 12 лет назад
А почему не верить? Я его смотрел ещё до начала кризиса и всё произошло, как говорилось.
Bob Ghosh Мыслитель (5849) 12 лет назад
что посеял то и пожнешьБога не обманешь и от судьбы не убежишь!
лучше всегда сеять добро не обращая внимания что приносит судьба
человек счастлив своим будущим, а не настоящим или прошлым.