Куда обращаться, если я знаю конкретную группу организованной преступности, но ее возглавляет полицейский из РУБОП?

LЁD Мыслитель (6600), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
влиятельный человек, и под ним суды.
Дополнен 12 лет назад
Какой смысл в прокуратуру, если он там Лучший Друган! Люди! Вы что! Это же капкан..
Лучший ответ
Егор Anarhist Гуру (2948) 12 лет назад
Обратитесь на черный рынок, за автоматом Калашникова.
LЁDМыслитель (6600) 12 лет назад
Вот если б еще и глушить найти!! )
Егор Anarhist Гуру (2948) Да Бро)))
Остальные ответы
Gutted swelling Профи (558) 12 лет назад
В Депортамент Собственной Безопасности или в прокуротуру
иван грозный Знаток (320) 12 лет назад
А я тоже такую знаю, и возглавляет ее наш премьер и будущий презик... куда обращатся даже не знаю.
pumaJkee Гуру (2601) 12 лет назад
Анонимный донос сделай в прокуротуру, ну и посмотри что будет.
Павел Поляков Оракул (65143) 12 лет назад
Рубопа давно нет. Разогнали. И местонахождения определите. Тогда и совет получите.
Андрей Лукин Просветленный (30832) 12 лет назад
в прокуратуру и для подстраховки на тв .чем больше огласка тем выше вероятность. что дело не замнут
Евгений Комиссаров Гуру (4042) 12 лет назад
По моему глубокому убеждению любой бизнесмен в России с оборотом выше 10 млн руб - субъект для судебных прений и в большей части - по статье об ОПГ
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 12 лет назад
Нужно просто порадоваться небывалым успехам наших правоохранительных служб по внедрению агентов в банды. Уже несколько банд полностью состоят из сотрудников правоохранительных служб.