В чем отличия азарта от вдохновения?

дядя Вова Мудрец (10725), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Оракул (52207) 12 лет назад
Вдохновение - это только стимул для собственного труда. Азарт - надежда на удачу без своих усилий
дядя ВоваМудрец (10725) 12 лет назад
Но, ведь говорят - работает азартно
Юлия Оракул (52207) С энтузиазмом азартно - яростно на кратковременном всплеске гормонов, но не сильно вдумываясь
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114966) 12 лет назад
любовь есть единая бесконечность, значит бесконечность условных граней единого организма.
НТ1202 Мастер (2245) 12 лет назад
Азарт можеть проиграть и выигравать
А вдохновения это Божевственое благославения.
Kleymor Мыслитель (7900) 12 лет назад
Азарт есть ненормальность. башка абсолютном не варит. а вдохновение наоборот придает силы и ум
Анелия Мудрец (18934) 12 лет назад
во времени. азарт быстрее пропадает, чем вдохновение
╰დ╮♡╭დ╯ Искусственный Интеллект (263703) 12 лет назад
азарт - человеческое
вдохновение - от Бога
Наталья Ганашек Мудрец (13091) 12 лет назад
Азарт - это зависимость от того. во что вовлечен, а вдохновение - это раскрытие себя, нахождение в Духе.
Источник: Наталья Ганашек