Когда конец света?

I hate myself ..... Знаток (460), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карен Гуюмджян Искусственный Интеллект (114966) 12 лет назад
всегда=никогда, ибо у бесконечности всё происходит одновременно.
это не парадокс, как ваш обезьяний разум, это закон единой бесконечности.
Slav Просветленный (26443) 12 лет назад
Перенесли на 21 год, цифры перепутали.
Никита Глуцких Ученик (101) 12 лет назад
Сколько себя помню всегда на следущий год или месяц люди планируют апокалипсис :) видать нравится сама идея всемирной катастрофы, но.. . что то ни в 1999 ни в 2008 нив 2010 нехрена небыло.. . да и не будет всё просто так.., раз - и нет нас больше! хотя не хочется в это верить, но. . всё же если что то и начнётся такое ужасное в 2012 то умрёт всё живое не раньше чем через несколько сотен лет после этого.. . потому что причин для катастрофы нет, нет ни камет рядом ни взрывов на солнце, если что то и может произойти то оно будет очень медленно нарастать, а не так как любят писать фантасты, бах и всё в один день )))
Андрей Светлый Просветленный (34609) 12 лет назад
Так много людей ждут конца света! Я думаю, их молитвы будут услышаны) ) Коллективные желания творят чудеса))
Валерий Янович Оракул (90077) 12 лет назад
А когда надо?
I hate myself .....Знаток (460) 12 лет назад
обещали в -году дк чтото не видно ((
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263819) 12 лет назад
2012, 21-23 декабря — Конец очередного цикла по календарю майя. «Время пятого Солнца» закончится зимним солнцестоянием, за которым должно последовать очередное рождение Вселенной. Особенно эта теория популярна в течении Новой Эры. Также на 2012 год планируется пик солнечной активности.
2018, Мишель Де Нотрдам предсказал начало ядерной войны [23].
2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большинство современного человечества.
2036 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2036 и последующих годах астероид врежется в Землю.
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников [24][25][26]
2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в. ) и Абу Машара (IX в.) . Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.
2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца [27]
2892 — конец света согласно предсказанию Авеля [28].
3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю» [29].
через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.
Приблизительно через 15 миллиардов лет [источник не указан 214 дней] после Большого взрыва и через 5 миллиардов лет от сегодняшнего дня — конец света в результате очередного Большого разрыва.
Галина А. Искусственный Интеллект (144406) 12 лет назад
Когда это будет известно только Богу. А сейчас надо пользоваться возможностью подготовиться к концу света и примириться с Богом. Подробности о спасении от гнева Божьего в моем блоге
I hate myself .....Знаток (460) 12 лет назад
бог умер