как удолить с флешки папки с файлами если я удоляю а оно всё опять появляется?

Женя Соколов Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
да флешку я форматировал а толку от этого нету, и вирусов не находит антивирус,
Голосование за лучший ответ
Алексей Волчок Знаток (452) 12 лет назад
какие файлы появляются? Может вирус у тебя на компе? А он так размножается. поставь антивирус, обнови и сделай полное сканирование
. Высший разум (214291) 12 лет назад
. Давайте сначала попробуем использовать одну хитрую утилитку (бесплатную) - HDD Low Level Format Tool
Данная прога производит низкоуровневое форматирование хдд или флешки и затирает каждый бит на носителе, включая TOC и MBR. На выходе получаем девственно чистый диск, готовый к обычному форматированию. http://soft.softodrom.ru/ap/HDD-Low-Level-Format-Tool-p279