Какой выбрать ноутбук из двух? Внутри.

e r Ученик (111), на голосовании 12 лет назад
Добрый день,

Есть 2 варианта:

http://www.digital.ru/goods/notebooks/apple/610272.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Стационарный отпадает. Ноут нужен будет для обработки рилтаймового многопоточного звука и видео в Nuendo. Мощности i7 2630QM мне вполне хватит, хотя стационарный Intel С2Q Q8200@2.80 справлялся с этой работой на грани своих возможностей (хидрум процессора составлял проценов 7-10). С эпплом я не знаком вообще, стоит дорого но мощность и параметры ведь слабее чем у MSI? Эта разница в стоимости - оправдана у эппла чем-то? Если да, то чем?

PS - стабильность windows 7 меня устраивает более чем полностью.
Дополнен 12 лет назад
это второй.
Дополнен 12 лет назад
Dante Vergil мне безразлична мощность видео, там не будет каких-либо задач, которые она будет обрабатывать, самое большое чем она нагрузится - это вывод на экран уже ОБРАБОТАННОГО ПРОЦЕССОРОМ ПОТОКА (на это сгодился бы и радик 2005го года) . Всё. Читай - вывод кино на экран. Поэтому инвестировать в видеокарту в моём случае глупо. Играть я тоже на нём не стану, это точно 1000%.
Голосование за лучший ответ
Dante Vergil Мастер (1058) 12 лет назад
Выкинь из головы Apple !!!80 % его стоимости черпается лишь из за названия фирмы !! это бренд мировой попросту говоря а внутрри вообще неочемное

в MSI который ты хочешь брать цена не соответствует железу (за такую цену не стоит брать с видюхой GT555) посоветую тебе это http://www.notik.ru/goods/16624.htm видюха тут лучше намного тоже Гфорс! и цена всего лишь на 30 к дороже! посмотри это достойный выбор будет