Киа сид проблема дверей.

*********** Ученик (80), закрыт 12 лет назад
17.01. Сегодня возникла проблемка: А/м закрывается при помощи ЦЗ.При постановке автомобиля на охрану закрываются только передние и задняя правая двери.Т.е. фактически сигналка не включается. На центральной нанели мигает светодиод кнопки блокировки дверей. Что делать не знаю.
Дополнен 12 лет назад
Конечников на дверях нет.
Лучший ответ
Igor 12rus Оракул (65479) 12 лет назад
Либо сигналка глюкнула, либо конечники на дверях. Попробуй понажимать на них несколько раз вручную, в теплое место заехать просушить отогреть авто.
Остальные ответы
Oleg Sniper Мастер (1501) 12 лет назад
на сервис ехать) че делать) А не стой. Шя я тут за 10 000 километров чет сделаю. О все сделал. Все готово можешь идти проверять. Все работает
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
как это концевиков - НЕТ?! ! Ищи! ) возможно в замках...
реалист Искусственный Интеллект (226947) 12 лет назад
Холода спадут и проблема исчезнет.
Саня Мыслитель (6621) 12 лет назад
У тебя сигналка не Фантом?
Конечники- это такие пимпочки похожие на пружинки резиновые
Источник: смотри на ceedclub.ru