обещал вчера позвонить,договориться о встрече и не позвонил...стоит ли обидиться? и сказать,что на сегодня другие планы?

Микки МаусИХА Мастер (1401), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Профи (832) 12 лет назад
Эх женщины, женщины) Какие Вы все таки коварные существа :) Конечно стоит! Будет ему уроком. И если Вы ему дороги, такого больше не повторится. Успехов!
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (104635) 12 лет назад
Ты ему не нужна.. еслиб любил отменил бы все планы
Микки МаусИХАМастер (1401) 12 лет назад
то,что не любит это понятно...мы вообще не знакомы ))
Искусственный Интеллект (104635) А!ну тогда обижаться не на что!
Ёлка Искусственный Интеллект (182792) 12 лет назад
вообще не понимаю и не воспринимаю людей которые не сдерживают обещаний
Марта Оракул (68726) 12 лет назад
Можно сказать-и сделать!!!. А обижаться-глупо и тупо, обижаться-это обижать себя. Это никого не трогает.
Микки МаусИХАМастер (1401) 12 лет назад
ну я образно...обидеть меня очень трудно,тем более мало знакомому человеку
Марта Оракул (68726) И етто здорово!)
Девочка Видение Гуру (2563) 12 лет назад
Скажи что занята сегодня вечером у тебя дела. Однако добавь : Давай как к нибудь в другой раз. Нужна, будет звонить.
Georgy Gabur Просветленный (47055) 12 лет назад
Если хочешь повертеть хвостом...
S Знаток (275) 12 лет назад
Зай, не мсти ему постарайся понять спроси почему не позвонил)
А из-за мести и недоверия рушатся отношения..
Источник: к
Микки МаусИХАМастер (1401) 12 лет назад
просто они еще и не начинались...и вот такое начало меня не прильщает
S Знаток (275) А сколько вам обоим лет?
M.S Гуру (2740) 12 лет назад
Нет, обижаться не стоит, но выводы сделай.