народ как определить маркировку железа на видюху и звуковуху? чтоб драйвера скачать

Андрей Мастер (1527), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
виндовс ХР
Дополнен 12 лет назад
полный пакет драйверов качать не вариант, долго очень будет
Лучший ответ
SOUL WHICH TAKEN BY METAL Мастер (2087) 12 лет назад
Aida 64 расскажет всё про твой компьютер.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
АндрейМастер (1527) 12 лет назад
Спасибо, все разобрался, уматная програмка, сама драва ишет))))))
Остальные ответы
paladin Мудрец (17904) 12 лет назад
Мой компьютер, свойства, оборудование, диспетчер устройств, видеоадаптеры. Или прога Эверест, Сандра.
Serg Профи (630) 12 лет назад
открой крышку и прочитай что на видяхе написано да и все
Илья Просветленный (27882) 12 лет назад
вот тут без регистрации качнуть можно )
http://chipxp.ru/index.php?newsid=82988

соответственно, качать нужно с офсайта производителя железа, если звук встроен в материнку, то с сайта производителя материнки дрова качаешь, по модели материнки
сергей нелюбов Оракул (61314) 12 лет назад
Устонови прогу Driver Genius Professional она беспл и на рус Просканирует всё что надо найдёт Только останится загрузить и устоновить