какой гарнир лучше подойдет к фрикаделькам с рисом?

* Ученик (165), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВООО-ОТ Мыслитель (7839) 12 лет назад
Однозначно капуста причём все земные виды
Максим Гупало Профи (967) 12 лет назад
Пюре картофельное !
Все рецепты 2000diet.ru.являются универсальными простыми. Вы без труда сможите составить свою пропорцию продуктов и рассчитать рецепт на несколько человек.
fortuna ad me Просветленный (32008) 12 лет назад
Салат из свежих овощей. Вообще фрикадельки с рисом очень вкусно есть со сметаной.
гномик гномикович Мыслитель (6036) 12 лет назад
Это самостоятельное блюдо, но можно подать с салатом из свежих или консервированных овощей, с квашенной капустой
Karine Unanyan Ученик (160) 12 лет назад
Я к фрикаделькам запекаю картофель посыпав немного сыра. А еще лучше овощи помидоры огурцы на ваш выбор или тушеную капусту
Валерий Янович Оракул (90077) 12 лет назад
А зачем? У тебя уже есть гарнир - рис. Это всё равно, что есть блины с хлебом.
Ольга Искусственный Интеллект (477373) 12 лет назад
Рис уже есть, овощи какие нибудь
CapsLocker Профи (628) 7 лет назад
мне чтоб вашими фрикадельками "самостоятельным блюдом" насытиться без гарнира (макарон или пюре какого нить) надо всю кастрюлю с ними съесть... так что все индивидуально.. и вообще я считаю пельмени без хлеба - деньги на ветер! На Руси если работник ел мало, значит мало работал, так что идите работайте товарищи, а не круасаны с монпансье дегустируйте