Посоветуйте пляжный отдых в октябре-ноябре, Кроме Турции, Египта и Тайланда

Вольдемар Кисс Знаток (498), закрыт 17 лет назад
Люблю отдыхать у моря, загорать и плавать, в перерывах читать книги
Лучший ответ
булл Мастер (1180) 17 лет назад
Срочно обратится к профессионалам! Вот есть такая туристическая фирма в Москве (3 шага от спорткомплекса "Олимпийский")"Арт Клуб". Занимаются всем, что относится к перемещению между странами и континентами: загранпаспорта, визы (работают и с регионами) , туры для отдыха, на выставки (сейчас, модно в Китай ездить) , симпозиумы, конференции (Давос, например) . Через них прошло много известных артистов-писателей-политиков. Их сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. тел. 508 19 76, 508 19 64
Остальные ответы
Саша Александров Профи (723) 17 лет назад
Я бы посоветывал Вам слетать в Мельбурн зимой!!
Но если хочется именно на пляже поваляться, то Рио ничто зимой не заменит!!
Nagovicin Anatoliy,nagan Ученик (127) 17 лет назад
Отличные пляжи на южном побережье моря Лаптевых.
irina sidorova Знаток (358) 17 лет назад
а чем наше поберьжье плохо, там отлично, вода шикарная, народа поменьше, цены не кусаются, всякие фрукты-овощи, экскурсии интересные.
Виктор В. Гуру (3776) 17 лет назад
Круче всего на КУБЕ!
igor samsonov Гуру (3581) 17 лет назад
израиль,эйлат-не пожелеешь и без терактов
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
советую съездить в Грецию или на Кипр. Я скажу что на Кипре гораздо лучше чем в Турции(благо могу ставнивать:)). Сможешь там даже осьминогов половить.
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
Еще лучше в декабре-январе , везде в Южном полушарии....
Елена Казачкова Ученик (217) 17 лет назад
Спасибо за ваш ответ! Я выбрала его самым лучшим, поэтому считаю своим долгом помочь Вам: Вьетнам отлично! Я была там в конце декабря. Супер! Климат прекрасный! Правда перелет тяжелый
Кот Ученик (163) 17 лет назад
Без сомнения Мальдивы! Тишина, покой, и офигенные пляжи и море!