Модем TELE2.

Геннадий Волков Мыслитель (7951), закрыт 12 лет назад
Подарили модем TELE2 без симки.Можно ли его подключить с другой симкой и как это сделать,что бы выход был не как с телефона,а с ПК?
Лучший ответ
Den Мастер (1192) 12 лет назад
он так и будет
Геннадий ВолковМыслитель (7951) 12 лет назад
Нет,симка будет того же оператора-TELE2.Модем-хуавей.Вопрос-как подключиться к интернету с пк. с этой симкой,что бы подключение было с пк,а не как с телефона?
что за глупости?подключение и будет с пк.причем здесь телефон вообще если речь о момеде?
Вит@миНМастер (1185) 12 лет назад
Чтобы модем работал с любой симкой его нужно "разлочить" для этого есть спец проги . а перепрошивка решит все остальные проблемы!
Модем Tele2 незалочен
Остальные ответы
nik smirnov Просветленный (20295) 12 лет назад
неизвестно какая модель модема.
Геннадий ВолковМыслитель (7951) 12 лет назад
модем-хуавей.