где скачать хороший виндовс хр для ноутбуков ?

Барадач Ученик (161), закрыт 12 лет назад
Нужна хорошая, стабильная винда хр для ноутбука асус . Скиньте сайтики или сылки на хорошие сборки )
Лучший ответ
Остальные ответы
J()KER Искусственный Интеллект (237875) 12 лет назад
сборка от LonerD
КИБРАНМастер (2492) 12 лет назад
Самые нормальные сборки хп в инете !!!
Кенщица Знаток (292) 12 лет назад
мне сборка чипа нравится=)
Юрий Просветленный (36656) 12 лет назад
Отдельно для ноутбуков нет Windows. Что для ПК, что для нетбуков и ноутбуков - одна и та же ОС.
Ищи на торентах, вот тут например: http://nnm-club.ru/?q=Windows+xp&w=title
Сергей 44. Оракул (66958) 12 лет назад
хороших сборок - в природе не существует исключение оригинальный Windows или сборка сделана самим - в помощь тебе nLite ( собери до кучи узнаешь как говносборщики туда впаривают трояны с вирусами ) ...
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176394) 12 лет назад
не бывает "виндовс для ноутбука"
виндовс он одинаков для всех :-)