А вы не замечаете что Медведев проамериканский президент а Путин прокитайский?

Лань Цынь Ученик (87), закрыт 12 лет назад
Медведев подружился с Обамой, сократил по его предложению ядерный арсенал и ликвидировал последний завод по производству оружейного плутония, заказал сотни Боингов, открыл путь в Афганистан через Россию, пустил НАТО на парад в Москву, сдал Ливию. отказался поставлять Ирану ЗРК. Был награждён айфоном
Путин сдал Китаю 1,5 острова, сдал едва ли не все ресурсы Дальнего Востока и Сибири. Которые добывать будут китайские рабочие, на китайском оборудовании и везти на переработку в Китай. по китайским же построенным дорогам, сдал много секретов в военной сфере и космической, сдал в аренду на 50 лет, а кое где и на 75 огромные участки земли. Был награждён премией имени Конфуция.
Похоже русские уже только выбирают в каком направлении Россия будет двигаться в Западном или Восточном, но уже не в своём собственном.
Лучший ответ
владимир кудрин Мудрец (12462) 12 лет назад
а Зюганов прокорейский, а Прохорову Кюршавель "НРАВИТСЯ"
Остальные ответы
Надежда Костюкевич Мыслитель (8039) 12 лет назад
Да все кремляди, кроме КПРФ, временщики!
Им бы только обогатиться, на страну и народ-наплевать!!!
Фарладанский Вячеслав Мастер (1261) 12 лет назад
Да здесь своих то некогда ине было! Заслоные казачки!
Олег Кондрашов Оракул (73619) 12 лет назад
Еще не сказала, что похоронил в Американских банках 17 млрд ,(он говорит, что деньги от нефти народные) тогда народных денег.
Zert Мудрец (10211) 12 лет назад
копейка рубль бережет!
Be Free Ученик (4) 12 лет назад
Путин прогерманский, а Медведев прокалифорнийский. Калифорния не США, отделиться хочет. А китайцев они оба никогда не понимали и не поймут.
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 12 лет назад
Когда вокруг одни враги, то полезно дружить с самыми мощными.
доктор Кокс Гуру (3174) 12 лет назад
вы очень сильно ошибаетесь Медведев, Путин и даже Обама подчиняются израилю