прошивка ps3

ванька Ученик (217), на голосовании 12 лет назад
скачал прошивкb .ofw и cfw kneaw 3.55....при прошивке пишет одну и туже ошибку...чет ошибка данных и там цифры 8002F дальше не помню подскажите что делать...или сдесь ответьте или на мое мыло vano_8997@mail.ru ..
Дополнен 12 лет назад
так можно прошивать на более новую... а вот назад нельзя вертаться
Голосование за лучший ответ
Илья Скачков Ученик (226) 12 лет назад
прошивка должна соответствовать пиратской! Если, например стоит 5,50 то и нужна пиратская на 5,50