Други помогите!!!Муж хочет поменять свою ВАЗ-2112,2005года,на Тойоту Кавалер 2000года!?Внутри

рачек рачековек Просветленный (28040), закрыт 12 лет назад
Ездит с апреля 2011года,все сделал ИТС,при чем она еще и люксовая.А тут он грейзет о Кавалере этом!Муж прав обменять на старье наш тазик,но вот честно я то против чтоб тазик на кавалера(((????ВОТ ЕТУОБМЕНЯТЬ НА ЕТУ
Дополнен 12 лет назад
ну конечно же не такая, просто для примера вставила кавалера.
Лучший ответ
Станислав Викторович Знаток (402) 12 лет назад
Кавалер конечно легендарный автомобиль АМЕРЕКАНЕЦ ЯПОНСКОЙ СБОРКИ от тойоты там нет ни одного болта... .
плюсы: не высокая цена самого авто, зап части ниже по стоимости чем на тойоту, комфортабельность, довольно крепкая подвеска, мощьность ДВС, а главное безопасность.. .
минусы: Зап. части только на заказ.

по поводу вместимости КАВАЛЕР ЕСТЬ КАК КУПЕ ТАК И СЕДАН
по поводу проходимости ВЫСОТА ПРОСВЕТА ЧУТЬ НИЖЕ 12
по поводу безопасности ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДНАТЕЖИТЕЛИ РЕМНЕЙ, АБС.

советую найти компромис
Источник: БЫЛА У ЗНАКОМОГО 5 ЛЕТ ОСОБЫХ ПРОБЛЕМ НЕ ЗНАЛ
Остальные ответы
eXtreme Профи (559) 12 лет назад
Умножайте стоимость тойоты на два и если цена не пугает, то смело берите )
CAR/BMW M3/// Гуру (3432) 12 лет назад
Кавалер хорошая машина, только у вас возможно будут проблемы с обслуживанием.
Игорь Тахтобин Знаток (358) 12 лет назад
а в чем проблема? меняйте!
Великий Лесли Гений (52118) 12 лет назад
Видуха вроде ничего
но смущает сам факт очень сильно
ИМХО
я я Искусственный Интеллект (150560) 12 лет назад
Вот ЕТА, куда 12 заехала фиг проедет. Отговаривай
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
по обслуживанию по запчастям можете плотненько встрять с этой
Багира Просветленный (20609) 12 лет назад
Лучше оставьте ВАЗ не меняйте ее Кавалер не для наших дорог у вас с ней будут большие проблемы.
Виталий Соколов Мудрец (11838) 12 лет назад
Двенашка круче!!!! Но если мужику в башку стрельнуло, отговаривать бесполезно. Потом сам поймет, но будет поздно!!!
Сергей Высший разум (108981) 12 лет назад
Нормальный вариант... Я думаю, что стоящий.
paffkos Мыслитель (6539) 12 лет назад
если прямо такая же, то меняйте. Но сомневаюсь в таком отличном состоянии ))
Двенашка с душой, просто так с ней не расстанешься, как бы потом не пожалели
Ганс Мыслитель (7277) 12 лет назад
обменять то можно.... а как с расходами на содержание и качеством топлива в вашем регионе? с таким обвесом в лесок уже не заедешь!!!!
Источник: добрые намерения
неш алекс Ученик (106) 12 лет назад
Да ладно народ не гоните. 10-ти летняя чистокровная япошка и наша 5-ти летняя тачка. Чё вы сравниваете? Это не сравнимо. Хватит денег чтоб её обслуживать - конечно пусть берет не думая!
Кондрат Приходов Просветленный (28234) 12 лет назад
Купэху в семейные авто? Жесть!
Это я молчу про цены по обслуживанию и время ожидания.. .
Хотя.. . Надо знать особенности региона. Но первое, что я написал, это реально ход конём! ;)))))))))))))))
Источник: Давно живу однако.. . ;)))))))))))))))))))))))))))
Седой Высший разум (129345) 12 лет назад
На верхней фоте похоже на берег Финского залива... не пройдёть туды кавалер... отгаваривай... скажи если не послушаится... тожа кавалера заведёшь...)))
рачек рачековекПросветленный (28040) 12 лет назад
Нет это наше Обское море такое,в Караканском бору такое красивое))))
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 12 лет назад
каждый сам вправе решать на чем ездить, если на свои покупает. Я вот как-то не представляю чтобы мне кто-то мог помешать исполнить моё решение.. . Не мешай ему - виновата останешься !))
Александр Малышев Мыслитель (6115) 12 лет назад
если машина без проблемм -чего бы нет? 12 летняя иномарка, в разы лучше 7 летних жигулей,
Источник: лишь бы без подвоха
***Марина*** Просветленный (20216) 12 лет назад
я п махнулась!! ! Настена у мня сестра тож ладу 21099-2002г всю перебрала... ну всю всю всю.... и через год опять началось.... а щаз на аккорде 1999г ездиет и в ус не греет.... причем взяла как говорили "Ушатанную" поменяла 1 шаровую-2500руб и трос сцепления.... а на все остальные косяки ей уже ГОД на сто говорят -Пока ездий... пока ездий!!!
Саня Мыслитель (6621) 12 лет назад
Была у меня 11ая, за 80000 пробега поменял подвеску, диски, подшипники 2 раза, движок откапиталил, стойки, помпу, сейчас езжу на сиде, да он дороже, но 11ая ремонтами стала сопоставимая с сидом