The Elder Scrolls 5: Skyrim. как вступить в тёмное братцво?

дейдара* Знаток (267), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
DemetriX Гений (72582) 12 лет назад
Для начала нужно прийти в Виндхельм и найти там дом Арентино, после чего мальчик подумает что вы из темного братства и даст вам задание убить вредную старуху из сиротского приюта Рифтена. После выполения задания к вам должен прибежать гонец и вручить письмо от Тёмного Братства. Достаточно поспать в любой кровати, и Братство найдёт вас.
Остальные ответы
Zijin Мудрец (11256) 12 лет назад
Купи дом и поспи в нем или в нищебродском районе на лежанке поспи.
Vugar Farajev Профи (780) 12 лет назад
Для начала ты должен выполнить заказ мальчика Августина помоему в Виндхельме он скажет что нужно замочить старуху из приюта потом те надо будет снять комнату и поспать когда проснещся перед тобой появится глава этого ордена
Дмитрий Аристархов Ученик (224) 12 лет назад
меня пацан попросил убить бабку потом братство само пришло. попробуй без палева убить кого нибуть в городе и леч спать на часок должны прийти сами