Стоит ли покупать ?

*** Мастер (1298), на голосовании 12 лет назад
Хочу приобрести акустику и присмотрелся на Crown CMS-344 http://market.yandex.kz/model.xml?modelid=7689607&hid=91107 Но отзывов не нашел, Кто пользовался акустикой crown? Какое качесвто ?
Голосование за лучший ответ
Адми Мудрец (12653) 12 лет назад
качество посредтсвенное, для хорошего качества (мое мнение) лучше приобретать стерео акустику без сабвуфера (микролаб делает такую очень хорошая) или надыбать где нить совковые калонки (можно вместе с усилителем) и изготовить усиль самостоятельно (это очень просто и можно встроить в системный блок ) и еще не гонитесь за цифрами .написаными напротив графы "мощность" это нынче мало о чем говорит