Господа ип,хочу поменять направление торговли -трикотаж на кожгалантерею(сумки) стоит ли? подскажите!

КОШКА кошка Мастер (2450), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лана Понамарева Мастер (1387) 12 лет назад
Стоит ...я вам подскажу,
ПО ВОЛШЕБНОМУ -гляжу !!!
вам открыть.. . про сумки -дело,
и подарки... -к ним туда,
сувениры.... господа к вам пожалуют тогда,
да положьте бус сплетенье,
как любви преображаенье!! !
Источник: САМ СЕБЕ - Лекарь: сам себе -АПТЕКАРЬ!!!!
Остальные ответы
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134852) 12 лет назад
А если попробовать совместить. Выставлять на продажу сумки.. и к ним подбирать так же и трикотаж.
1 Просветленный (25764) 12 лет назад
это будет тупостью.. . ткань уходит лучше - если есть ателье...
VitaLiK Мудрец (18168) 12 лет назад
Смотря где сумками торговать и какими. Вообще, и то, и другое - прибыльная вещь, лишь бы расположение было удачное.