извините за нескромность вопроса- почему нынешние девочки начинают такую раннюю половую жизнь- 15-17 лет?

ирина комарова Искусственный Интеллект (107616), закрыт 12 лет назад
слишком много на сайте вопросов о сексе именно от молодых девочек
Лучший ответ
Мария Петрова Мудрец (18798) 12 лет назад
Ну правильно, если у нас в стране многие акушерки, старой закалки, считают рожениц 24-25 лет старородящими, то в 17 лет секасом заниматься никак не рано.
Источник: и лет в 30-35 на пенсию ^^
Остальные ответы
Джессика Р. Просветленный (34499) 12 лет назад
Между прочим, Джульетте (16 век) было 13...
Да и Татьяне Лариной едва стукнуло 14, когда она домогалась Онегина.
ЮляИскусственный Интеллект (197781) 12 лет назад
В те времена и продолжительность жизни была другая
СтемидаГуру (2725) 12 лет назад
В те времена бабам и заняться больше было нечем, как замуж выскочить и детей нарожать...
СветЛана Искусственный Интеллект (255228) 12 лет назад
значит физически созрели . сейчас рано созревают . да и раньше такие были .
Karimov Rail Мастер (1526) 12 лет назад
это все влияние запада (журналы клипы фотки с телками в трусах и типа как это круто)
yyy Просветленный (46039) 12 лет назад
Потому что нынешние мальчики их на это подбивают. ))
GWAR Искусственный Интеллект (245308) 12 лет назад
отсутствие воспитания и серого вещества в голове
DMT Re-UP Мастер (1675) 12 лет назад
не они такие))) ) жизнь такая)) ) сподвигает их на данный поступок если бы головой думали не делали бы глупостей это в первую очередь от самого человека зависит. от воспитания от того ка кон на те или иные вещи смотрит) тоже самое касаемо половой жизни
МУХА Мыслитель (7047) 12 лет назад
Потому что взрослеют очень рано
дмитрий юматов Гуру (2750) 12 лет назад
такое воспитание, слишком много позволено
Дашечка Гуру (3546) 12 лет назад
да потому что учиться они не хотят, не ценят это, ждать тоже не хотят, потому что гораздо интереснее флиртовать с мальчиками, а потом спать с ними, чем сидеть за учебниками. А потом они будут ныть, что залетели в 15 лет, что работают продавщицами в продуктовых магазинах, что 16летние папаши их бросили, и кому они теперь нужны с детьми. Лучше бы почаще задавали вопросы о контрацепции, чем о сексе!
11, 12 лет и до 18 - это рано! Мозги включаются у девчонок только после 18! А до этого они могут наделать всяких глупостей! Поэтому строжьте своих детей - а они пока еще дети! -заставляйте их учиться, поступать в институты, учите их морали! Не позволяйте им пить пиво во дворах ночами, терять невинность в подъездах, пробовать травку и так далее.
The Green FairyПросветленный (20759) 12 лет назад
Не согласна,учёба сексу не мешает,если человек не хочет учиться,или туп как валенок,то хоть он до старости останется девственником-не поумнеет...
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Действительно, учёба-то тут при чём?))) Или вы считаете невозможно совмещать аттестат (или диплом) с отличием и личную жизнь?)))) Пить и курить тоже не обязательно.)))
Странное у вас представление о сексе.))
Дашечка Гуру (3546) у взрослых - да.Учеба сексу не мешает. Но представьте себе девчонок 12-15 лет. вы и правда верите,что они будут совмещать учебу с сексом?!..
Евгения Полли Гуру (3777) 12 лет назад
разве 17 лет это рано? по телевизору показывают, как в 11 уже рожают.... а вы говорите 17 лет!
Асель Мастер (1643) 12 лет назад
раньше быть не детсвеницей было позором, а сейчас среди молодежи напротив, во многом так встречается.
Ира Иванова Оракул (62071) 12 лет назад
влияние средств массовой информации. Педофилы рулят!
Karlla KarllaМыслитель (7161) 12 лет назад
Причем тут педофилы. Девочки 15-17 лет спят с такими же мальчиками 15-17 лет, ну иногда старше, но это к педофилии никаким образом не относится.
The Green Fairy Просветленный (20759) Ну пусть уже спят,как им запретишь....главное чтоб не забывали о предохранении.
The Green Fairy Просветленный (20759) 12 лет назад
Я Вас умоляю))) Моя подруга лишилась невинности в 13,я-в 15,некоторые знакомые по школе девчонки даже успевали аборты сделать в школьном возрасте, это было начало 90-х годов... .
Просто раньше интернета не было и "В СССР секса нет! "))сами до всего доходили... .
Прошу не расценивать мой ответ как поддержку ранних половых связей, ни в коем случае, просто написала правду, без всяких "вот мы такими не были"....
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
В 16-17 лет уж никак не рано. Это нормально. Или вы предлагаете воздерживаться лет так до 30-ти?)) )
И сейчас так и 20-30 лет назад было так же.) )

Nataliy ;) Профи (512) 12 лет назад
а во сколько по вашему нормально?
~Леди~ Мудрец (15388) 12 лет назад
Идёт во всём копирование американского образа жизни. Иногда девочки так поступают чтоб побыстрее стать взрослыми. От этого куча проблем - подростковые беременности и пр.
Я так думаю что нужно заранее девочкам обьеснять что к чему, показывать передачт про венерические заболевания и последствия абортов.
А вобше нынешне поколение уже другое. Мы то в своё время до 11 класса в куклы играли. А современным девочкам увы не до этого.
•°*”`ЮЛЕНЬКА•°*”` • Мыслитель (9796) 12 лет назад
Когда мне было 13 лет... (это уже 13 лет назад) тоже все практически подружки успели лишиться девственности и во всю шпили-вилли делали. Зависит от воспитания и от занятости ребенка. Есть те, кто целый день ни фига не делает... вот и идет по наклонной вниз. А есть занятые дети (спорт, кружки, уроки) . И обычно у них это по пьяни получается... сейчас же все пьют как суки!!!
Люда Оракул (55357) 12 лет назад
А вы посмотрите, что сейчас показывают по телевизору. Дом-2, Каникулы в Мексике, мама в законе и еще куча подобных шоу. Если хоть раз это видели, то знаете, что там просто пропагандируется секс, об этом свободно говорят, меняют партнеров как перчатки, бегают перед камерами без трусов и т. д. Нынешние дети это смотрят и считают нормой жизни. В этом возрасте им пока еще трудно отсеивать информацию, психика не устойчивая, подвержена влиянию. Вот для них это и круто, раз по телеку показывают, значит так и нужно жить.