Девушки,а как вы вежливо "посылали" не нужного ухажера??если нет симпатии .как вежливо ...сказать??

AngieA Искусственный Интеллект (110998), закрыт 12 лет назад
я просто считаю.что если парень не нравится .и с ним нет никаких планов на будущее .то и подарки и ухаживания не нужно принимать. это не честно. Но есть и наглые парни.которые слишком уверены в себе. Как с такими разговаривать??
Лучший ответ
Марина Долочева Мудрец (10041) 12 лет назад
Что-то типа - мы с тобой разные люди, не подходим друг другу. Ну или да, просто не отвечать и залечь для него на дно.
Остальные ответы
Юлия Бороздина Оракул (64541) 12 лет назад
игнорируй. они все равно не поймут слов.
наташа соломахина Ученик (229) 12 лет назад
лучше прямо сказать: мол, ты очень хороший и мне очень приятно то как ты ухаживаешь, но я не хочу тебя обманывать, поэтому давай останемся друзьями, т. к. более серьезных отношений у нас с тобой не получится. ну что то в этом роде.
Гусева Ульяна Профи (774) 12 лет назад
Скажи, что он слишком хорошь для тебя.
Милица Ентальская Профи (542) 12 лет назад
элементарно) ) выключить телефон) ) не выходить в сеть и всио))
Константин Рженев Профи (545) 12 лет назад
Мужской коммент: выключить тел, не выходить в сеть и начать встречаться в реале. И посылать, возможно, не захочется.