Как в W7 найти файл (документ) по слову в этом файле? Название файла я не знаю но знаю текст который в нём есть.

Александр Семенцул Ученик (172), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
LioХa Мыслитель (5437) 12 лет назад
У самой винды такой функции нет, но есть специальные программы, которые ищут нужный текст в любых файлах. Я не помню название программы, но точно знаю, что такая есть. Погуглите "найти текст в файлах", и найдёте.
dadaware Искусственный Интеллект (101339) 12 лет назад
расширенный поиск поможет. Всё в винде самой есть.